ПРОТОКОЛ
заседания жюри детского литературно-художественного конкурса
«Каникулы Деда Мороза6лето в Ботчинском заповеднике»
г. Советская Гавань 21 апреля 2016 года
На конкурс было предоставлено 37 работ учащихся образовательных учреждений Советско-Гаванского и Ванинского районов.
Члены жюри в составе:
Шевченко Е.Е. – заместитель директора заповедника по экологическому просвещению и познавательному туризму, председатель;
Запруднова Н.В. – библиотекарь Городской детской библиотеки им. А.С. Пушкина;
Спицына Н.В. – педагог – организатор ЦДТ «Паллада»;
рассмотрели представленные на конкурс работы и определили победителей художественного конкурса: среди учащихся ДШИ №1;
Возрастная группа 7-9 лет:
1 место - Смирнова Мария, школа№1;
2 место - Новгородов Максим, школа№1;
Ефименко Никита, школа№1;
3 место – Левченко Юлия, школа №3;
Брагина Елизавета, школа№ 1.
Возрастная группа 10- 13 лет:
1 место – Ожерельева Арина, ДШИ № 1 г. Советская Гавань;
2 место - Савиных Марина, школа №2;
Шевчук Ксения, школа №1;
3 место - Жемер Максим, школа№1;
Кожитева Екатерина, школа№1.
Среди общеобразовательных школ:
Возрастная группа 7-9 лет:
1 место – Смирнов Матвей, школа №4 пос. Ванино;
2 место – Подзоров Андрей, школа-интернат №1;
Бугай Дмитрий, школа-интернат №1;
3 место – Дорогавцева Анна, школа №1.
Возрастная группа 10-13 лет:
1 место- Жевлакова Александра, школа-интернат №1;
2 место – Очковских Андрей, школа-интернат №1;
3 место – Мясникова Арина, школа-интернат №1;
Белова Сабрина, школа№ 8.
Победители литературного конкурса:
Возрастная группа 7-9 лет:
1 место – Чернова Елизавета, школа №8;
2 место – Саранина Полина;
3 место – Турков Илья, школа № 1
Возрастная группа 10-13 лет:
1 место – Волченкова Алиса, школа №1;
2 место – Белова Сабрина, школа №8.
Дипломами в номинациях отмечены:
Колесников Эдик, ДШИ №1 в номинации «Самый душевный Дед Мороз»;
Климкова Яна, ДШИ №1 в номинации «Самый сказочный Дед Мороз»;
Сорокина Юлия, ДШИ №1 в номинации «Дед Мороз – путешественник»;
Кондратьева Полина, ДШИ №1 в номинации «Приз зрительских симпатий».
Выставка детских рисунков будет демонстрироваться летом в детской библиотеке им. А.С. Пушкина.
Председатель жюри: Шевченко Е.Е.
Членыжюри: Запруднова Н.В.
Спицына Н.В.